Груз какой массы можно поднять за 10 с на высоту 8 м, используя подъёмник мощностью 2кВт???
- 21.06.2017 06:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=A/t, A=Pt, mgh=Pt, m=Pt/gh=2000*10/10*8=250 кг.
- 22.06.2017 04:36