Какова мощность двигателя, если за 4 мин он совершает ратоту 12 кДж?
- 18.12.2017 11:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=4 мин= 240 с
A=12 кДж= 12000 Дж
p-?
Решение:
p=A/t=12000/240=50 Вт
- 19.12.2017 16:28