Автомобиль проехал 72 км ч со скоростью 20 м с Сколько времени он потратил на движение с дано и решением
- 17.03.2017 17:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
S = 72 км = 72 000 м
V = 20 м/с
________
t - ?
Решение:
t = S / V = 72 000 / 20 = 3600 с или 1 час
Ответ: 1 час
- 20.03.2017 00:48