Ребят, помогите пожалуйста очень срочно
Кран поднимает груз с силой 2кН на высоту 20 и за 1 минуту. Какую работу он совершает? Чему равна его мощность?
- 04.04.2017 21:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=F*h=2000*20=40000 Дж (40 кДж)
N=A/t=40000/60=667 Вт
======================
- 05.04.2017 05:43