Угол падения луча на плоское зеркало увеличили от 30° до 40°. На сколько изменится угол между падающим и отраженным лучом? Спасибо!
- 25.05.2018 02:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
(40-30)×2=10×2=20
Значит, увеличится на 20°
- 26.05.2018 03:30