Подъемный кран поднимает за 1 ч бетон объемом 240 м3 на высоту 10 м. Определите мощность его двигателя ( Плотность бетона 2200 кг/м3)
- 16.03.2017 09:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
=52800000 Дж
A=P*t
P=A/t=52800000/3600= 14667 Вт
вроде так
- 17.03.2017 12:54