Тело массой 2000 г находится на высоте 1000 см. Найти потенциальную энергию этого тела
- 10.07.2017 23:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
m:2кг
h:10м
g=9,8 м/c^2
Решение
Ep=mgh
Ep=2*10*9,8=196 (Дж)
- 12.07.2017 08:03