Лежащий на столе лист пластмассы, толщина которого 1,5см, оказывает давление на стол 240 Па. Какова плотность пластмассы?
- 12.04.2017 16:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
240= pVg/ S
240= phg
240= p*0,015*10p =mg/S
p= 1600 кг/м^3
- 13.04.2017 15:48