Определить индуктивность катушки при токе 0.4 А если энергия магнитного поля составляет 0.032Дж
- 01.09.2018 03:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
W=L*I²/2
L=2*W/I²=2*0.032/0.4²=0.4 Гн
==========================
- 02.09.2018 21:09