На сколько изменилась внутренняя энергия газа,который совершил работу 100 кДж,получив количество теплоты 135 кДж
- 12.11.2017 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=ΔU + A`(работа газа)
ΔU = Q - A` = 135 -100 = 35 кДж
- 12.11.2017 07:26