Движение точки массой 2 кг описывается уравнением X равно 3 плюс 8 Т - 2 т в квадрате Найдите кинетическую энергию. Через 3 секунды после начала движения
- 17.04.2017 07:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
В момент времени 3 с скорость равна V=8-4*3=-4 м/с
Ek=m*V^2/2=2*16/2=16 Дж
- 18.04.2017 21:03