Рычаг находится в равновесии.
Первая сила 6Н, её плечо 12 см. Плечо второй силы 0,1 метра. Найти вторую силу?
- 07.09.2017 22:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(6*12)/10=7.2 (Н)
10 см здесь плечо второй силы 0.1м =10см
- 08.09.2017 09:10