Срочно!!!
С каким ускорением движется автобус, если за шестую секунду своего равноускоренного движения он прошел 11 м? Начальная скорость движения автобуса равна нулю
- 07.10.2017 07:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
s6=a(t6^2/2=a*36/2
s6-s5=11=a*(36-25)/2
a=11*2/36-25= 2 м/с2
- 08.10.2017 12:31