Для материальной точки, движущейся по оси ОХ, зависимость координаты от времени выражается уравнением х=6-4t+t2 . Определите координату точки, ее скорость и пройденный путь через 5 с после начала движения.
МОЛЮ ПОМОГИТЕ!
- 20.12.2017 13:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
x(t)-Время=?
s(t)=?
v(t)-?
x(t)=6-4 умножаем 5-25=11м
s(t)=-4 умножаем 5-25=-5 м
v(t)=-4+2 умножить 5=6 м/с
Ответ скорость= 6м\с
- 22.12.2017 00:21