Помогите плиз , нийти оптическую силу с фокусами 25 м
- 09.12.2017 10:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
D=1/F=1/0,25=4дптр
.
если фокусное расстояние 25 м
D=1/F=1/25=0,04дптр
.
у тебя в условии задачи ошибка?
- 01.01.1970 00:00