Какая частота соотвествует фотонам излучения с энергией 13,26 * 10^-19 Дж?
- 08.04.2018 23:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=?
===
E=h*v ----> v=E/h=13.26*10^-19/(6.63*10^-34)=2*10^15 Гц
==========================
- 09.04.2018 11:57