Какова масса трактора если опорная площадь его гусениц 1.28м2, а давление на почву 45кПа?
Срочнооо, пожалуйста
- 18.05.2017 11:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10м/с^2
p=mg/s
m=p*S/g=45000*1.28/10=5760кг
- 19.05.2017 21:08