При каком показателе преломления стекла длинна волны в стекле составит 420 нм, если в воздухе она равна 630нм?
- 19.04.2018 15:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
n=c/V=λ2*v/(λ1*v)=λ2/λ1=630/420=1.5
===============================
- 20.04.2018 22:19