Мощность двигателя автомобиля равна 62л.с. Вычислить работу,совершаемую этим двигателем в течении часа 164МДЖ
Решите и напишите Формулу
- 09.04.2018 07:27
- Физика
Ответы и объяснения 2
Решение:
Ответ: A = 164 МДж
- 01.01.1970 00:00
A=N*t=62*736*3600=164*10^6 Дж=164 МДж
- 01.01.1970 00:00