В лифте находится тело массой m = 10 кг. Найти вес тела в лифте, если он движется вниз с ускорением a = 2 м/с в квадрате.
- 13.07.2017 12:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
P=m*g-m*a=m*(g-a)=10*(10-2)=800 H
==========================
- 14.07.2017 23:15