Определите расстояние от Земли до Луны зная что свет проходит его за 1,28 с.
- 08.07.2017 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=C*t=300 000*1,28=384 000 км - расстояние до Луны.
- 09.07.2017 16:27