Какова глубина моря под кораблём,если прием и отправление ультразвукового сигнала разделены промежутком 1с?
- 11.03.2018 12:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=?
c (скорость звука) в воде равна 1500 м/с. Если , то = м/с * с = 750 м.
Ответ: глубина моря под кораблем равна 750 м.
- 12.03.2018 11:21