Чому дорівнюе маса фотона при частоті світла 5×10*16 Гц?
- 11.07.2017 18:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=h*v/c^2=6,62*10^-34*5*10^16/9*10^16=3,68*10^-34 кг
- 12.07.2017 22:45