При напряжении 450 В сила точка в электо двигателе 90 А. определите мощность тока в обмотке электродвигателя и его сопротевления
- 14.10.2017 15:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = 450/90 = 5 Ом
P = U*I - мощность
P= 450*90 = 40,5 кВт
- 15.10.2017 19:05