Подводный аппарат испытывает давление 392 кПА. На какой глубине находиться аппарат? (Размер аппарата пренебречь)
- 16.05.2018 04:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=P/gh= 392000/10*1030=38.058
Ответ. 38.058м
1030- плотность морской воды
- 17.05.2018 06:44