Определите плотность жидкости,если давление на дно сосуда оказывает 100 ПА а высота равна 2000М
- 18.07.2017 22:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=p*g*h
отсюда плотность
p=P/(g*h)=100/2000*10=0.005 кг/м^3
- 19.07.2017 08:33