Как изменится энергия электрического поля конденсатора, если его заряд увеличить в 2 раза?
- 12.06.2017 20:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
W2=(2*q)²/(2*C)=4*W1
Увеличится в 4 раза
===================
- 13.06.2017 13:56