Какова внутренняя энергия 50 моль одноатомного газа при температуре 10 градусов по сельсиий?
- 01.04.2017 10:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
U=(3/2)*v*R*T=(3.2)*50*8.31*283=176380 Дж
===================================
- 02.04.2017 16:14