Сила тяги сверхзвукового самолёта при скорости полета 2500км/ч равна 300 кН. Найдите мощность двигателей самолёта в этом режиме полета( движение равномерное)
- 18.09.2017 08:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=220кН=2.2*10^5 Н
Найти: N
Решение: N=vF=650м/c*2.2*10^5Н=1.43*10^8 Вт.
- 19.09.2017 12:32