Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 444 пФ и катушки с индуктивностью 4 мГн. На какую длину волны настроен контур? Помогите плизз)
- 15.10.2017 00:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
λ=c*T=c*2*π*√(L*C)=3*10^8*2*3.14*√(444*10^-12*4*10^-3)≈2510 м
=============================================
- 15.10.2017 21:59