Сопротивление катушки из медной проволоки - R, вес проволоки - P. Определить длину и площадь поперечного сечения проволоки.
- 09.08.2017 09:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объём проволки V=P/(g*p). также V=S*L.
Следовательно S*L=P/(g*p). R=a*L/S.
Система с 2-умя переменными S и L.
- 01.01.1970 00:00