Чему равен период собственных колебаний в контуре, состоящем из катушки индуктивностью 2,5 мГн и конденсатора, электроемкость которого равна 25 мкФ?
- 22.10.2017 00:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
C=25*10^-6
T-?
T=2pi√LC=6,28*√2,5*10^-3*25*10^-6=31,4*10^-5=314мкс
- 23.10.2017 20:51