Какова плотность предмета, если его вес в воздухе 450Н, а в пресной воде 400Н
- 05.03.2018 05:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
pж*g*V=P-Pв
V=(P-Pв)/pж*g=(450-400)/1000*10=0,005 м3
p*V=P/g
p=P/V*g=450/0,005*10=9000 кг/м3
- 06.03.2018 02:06