Тело свободно падает с высоты 10 м. Какова скрость 6 м от прверхности земли? (9 м/с)
- 03.12.2017 16:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=gt=10x√4/√5= √400/√5=√80≈9 м/c
- 06.12.2017 00:24