Под действием силы 35H пружина удлинилась на 4 см. Каким будет удленение этой пружини под действием силы 70H?
- 02.06.2018 11:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
l2= F2/k= 70 H/ 875 H/м = 0,08 м = 8 см
- 03.06.2018 07:30