Вопрос 7 класс
Какой обменкусок льда массой 550кг, если его плотность 900кг/м ?
- 11.06.2017 20:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=m/p
V=5550/900= 61.6 (м^3)
- 13.06.2017 16:17