Чему равна длина волны излучения, испускаемого при соударении ускоренных электронов с массивным экраном? Ускоряющая разность потенциалов U = 300 кВ.
- 18.08.2017 08:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=h*c/q*U=6,62*10^-34*3*10^8/1,6*10^-19*300=4,13*10^-5 м
- 19.08.2017 10:02