Человек поднял за 16 с ведро воды массой 10 кг из колодца глубиной 8 м. Какую работусовершил человек? Какую мощность он при этом развивал? Считайте, что ведро двигалось равномерно
ПОЖАЙЛУЙСТА СРОЧНА!!!
- 18.05.2017 02:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
N= m*g*h/t=10*10*8/16=50 Вт - ответ
- 19.05.2017 18:31