Напряжение на концах электрической цепи 2 В. Какую работу совершит в ней электрический ток в течение 1 мин при силе тока: 1; 0,1; 5; 10 А?
- 03.12.2017 13:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=2*1*60=120 (Дж)
A=2*0,1*60=12 (Дж)
A=2*5*60=600 (Дж)
A=2*10*60=120 (Дж)
- 04.12.2017 12:59