Как изменится внутренняя энергия двух метров воды при нагревании на пять градусов?Ребята это задача помогите пожалуйста!Не ленитесь ((
- 15.05.2018 09:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=2кг
ΔT=5°С
С=4200дж/кг*°С
Q=c*m*ΔT
Q=4200*2*5=42000
- 16.05.2018 23:06