При прохождении одного электрического заряда в одном проводнике совершена работа 18 Дж а в другом 200 Дж на каком проводнике напряжение больше и во сколько раз
- 06.11.2017 04:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=A/q
U2/U1=A2/A1=200/18=11,1 раз больше.
Где больше работа => больше напряжение.
- 07.11.2017 20:40