На какой глубине давление воды будет равно 850 кПа? Плотность пресной воды 1000 кг/м3 g=9,8
- 05.06.2018 04:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=P/(pg)=850000/(1000*9,8)=86,7347 м.
- 06.06.2018 12:46