Помогите пожалуйста
Кусок бревна плавает в воде, погрузившись на 2/5 своего объема. Чему равна плотность дерева?
- 22.06.2017 23:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
2/5=p/1000 (где 1000 - плотность воды)
p=2х1000/5= 400 килограм на метро кубический - плотность дерева
- 23.06.2017 05:56