Определите массу воды, которая выльется из стакана, доверху заполненного водой, при погружении в него куска стали массой 78 грамм.
- 13.07.2017 21:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
m(воды)=p(воды)*V=1*10=10 гр
- 14.07.2017 20:13