Тело брошено с башни в горизонтальном направлении со скоростью 8 м/c и через 3 сек упало на землю. Найдите высоту башни. На каком расстоянии от башни упало тело?В этой и следующих задачах примите g=10m/c в квадрате
- 07.02.2018 01:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
упало на расстоянии 24 метра горизонтальная скорость постоянна s=v*t=8*3=24
- 08.02.2018 07:48