Вес тела, лежащего на горизонтальном столе, 58, 8 Н. Какова его масса? Ускорение свободного падения принять равным 9,8
- 16.10.2017 21:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
P=F=mg, следовательно m=P/g=58,8/9.8=6кг
- 18.10.2017 07:14