Ускорение тела 1 равно 3 м/с2, а тела два – 6 м/с2. Тела движутся без начальной скорости и одинаковое количество времени. Тело 2 прошло путь 3000 м. Определи, какой путь прошло тело 1. В ответе запиши только число, округлённое до целых значений (в метрах) без указания размерности и каких-либо знаков препинания.
- 04.04.2017 12:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = 0
t²=s*2/a
t²=3000*2/6 = 1000
S1=3*1000/2 = 1500 м
- 05.04.2017 17:47