Дано:
F тяж=20H
a=3см
b=10см
c=2см
S=?
Пожалуйста решите даю 40б.
- 22.06.2017 06:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=f тяж/g=20/10=2 кг
плотность=m/V=2/60=0.03 кг/см^3
- 24.06.2017 00:37