Волна распространяется со скоростью 6м/с при частоте колебаний 5Гц чему равна длина волны
- 06.09.2018 02:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
λ=u/v=6/5=1.2 м
=======================
- 07.09.2018 04:24