Какое количество теплоты было затрачено на превращение в пар воды массой 200 г? Удельная теплота парообразования воды равна 2,3∙10^6 Дж/кг.
460 кДж
200 кДж
230 кДж
2,3 кДж
- 04.02.2018 16:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
λ = 2,3 * 10^6 Дж/кг Q = m*L Ответ: 460 кДж
Q - ?
- 06.02.2018 07:44